Новости

Новости от партнеров

Новости

Евро-2016 Подробное расписание матчей

Euro-2016 Обещает быть потрясающим турниром. В настоящее время шансы хозяев чемпионата Европы по футболу сборной Франции выиграть домашний турнир оцениваются коэффициентом 3.75. Вне всякого сомнения, французы являются главными фаворитами на победу на Евро -2016. Вторым фаворитом на победу является сборная Германии (коэффициент 4.33). Действующий чемпион Европы сборная Испании в настоящее время идет на третьем месте в списке фаворитов (коэффициент 5.50). Ниже представлено подробное расписание матчей предстоящего чемпионата Европы по футболу Евро-2016. Время начала матчей московское.

Пятница, 10 июня

Группа А: Франция - Румыния; 22:00; Стад де Франс, Сен-Дени

Суббота, 11 Июня

Группа А: Албания - Швейцария; 16:00; Феликс Боллар, Ланс

Группа B: Уэльс - Словакия; 19:00; Модерн Стад-де-Бордо, Бордо

Группа B: Англия - Россия; 22:00; Велодром, Марсель

Воскресенье, 12 Июня

Группа D: Турция - Хорватия; 16:00; Парк де Пренс, Париж

Группа C: Польша - Северная Ирландия; 19:00; Альянц Ривьера, Ницца

Группа C: Германия - Украина; 22:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Понедельник, 13 Июня

Группа D: Испания - Чехия; 16:00; Муниципальный Стадион, Тулуза

Группа E: Ирландия - Швеция; 19:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж

Группа E: Бельгия - Италия; 22:00; Стад де Люмьер, Лион

Вторник, 14 июня

Группа F: Австрия - Венгрия; 19:00; Модерн Стад-де-Бордо, Бордо

Группа F: Португалия - Исландии; 22:00; Жоффруа Гишар, Сент-Этьен

Среда, 15 июня

Группа B: Россия - Словакия; 16:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Группа А: Румыния - Швейцария; 19:00; Парк де Пренс, Париж

Группа А: Франция - Албания; 22:00; Велодром, Марсель

Четверг, 16 Июня

Группа B: Англия - Уэльс; 16:00; Феликс Боллар, Ланс

Группа C: Украина - Северная Ирландия; 19:00; Стад де Люмьер, Лион

Группа C: Германия - Польша; 22:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж

Пятница, 17 Июня

Группа E: Италия - Швеция; 16:00; Стадион Муниципальный, Тулуза

Группа D: Чехия - Хорватия; 19:00; Жоффруа Гишар, Сент-Этьен

Группа D: Испания - Турция; 22:00; Альянц Ривьера, Ницца

Суббота, 18 Июня

Группа E: Бельгия - Ирландия; 16:00; Модерн Стад-де-Бордо, Бордо

Группа F: Исландия - Венгрия; 19:00; Велодром, Марсель

Группа F: Португалия - Австрия; 22:00; Парк де Пренс, Париж

Воскресенье, 19 июня

Группа А: Швейцария - Франция; 22:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Группа А: Румыния - Албания; 22:00; Стад де Люмьер, Лион

Понедельник, 20 июня

Группа B: Словакия - Англия; 22:00; Жоффруа Гишар, Сент-Этьен

Группа B: Россия - Уэльс; 22:00; Стадион Муниципальный Тулуза

Вторник, 21 Июня

Группа C: Северная Ирландия - Германия; 19:00; Парк де Пренс, Париж

Группа C: Украина - Польша; 19:00; Велодром, Марсель

Группа D: Хорватия - Испания; 22:00; Модерн Стад-де-Бордо, Бордо

Группа D: Чехия - Турция; 22:00; Феликс Боллар, Ланс

Среда, 22 июня

Группа F: Исландия - Австрия; 19:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж

Группа F: Венгрия - Португалия; 19:00; Стад де Люмьер, Лион

Группа E: Италия - Ирландия; 22:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Группа E: Швеция - Бельгия; 22:00; Альянц Ривьера, Ницца

1/8 финала

Суббота, 25 июня

Второе место в группе A - Второе место в группе C; 16:00; Жоффруа Гишар, Сент-Этьен

Первое место в группе B - Третье место в группе A, C или D; 19:00; Парк де Пренс, Париж

Первое место в группе D - Третье место в группе B, E или F; 22:00; Феликс Боллар, Ланс

Воскресенье, 26 июня

Первое место в группе A - Третье место в группе C, D или E; 16:00; Стад де Люмьер, Лион

Первое место в группе C - Третье место в группе A, B или F; 19:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Первое место в группе F - Второе место в группе E; 22:00; Стадион Муниципальный, Тулуза

Понедельник, 27 Июня

Первое место в группе E - Второе место в группе D; 19:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж

Второе место в группе B - Второе место в группе F; 22:00; Альянц Ривьера, Ницца

Четвертьфинал

Четверг, 30 Июня

Четвертьфиналист 1 - четвертьфиналист 2; 22:00; Велодром; Марсель

Пятница, 1 Июля

Четвертьфиналист 3 - четвертьфиналист 4; 22:00; Стадион Пьер Моруа, Лилль

Суббота, 2 июля

Четвертьфиналист 5 - четвертьфиналист 6; 22:00; Модерн Стад-де-Бордо, Бордо

Воскресенье, 3 июля

Четвертьфиналист 7 - четвертьфиналист 8; 22:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж

Полуфиналы

Среда, 6 июля

Полуфиналист 1 - Полуфиналист 2; 22:00; Стад де Люмьер, Лион

Четверг, 7 июля

Полуфиналист 3 - Полуфиналист 4; 22:00; Велодром; Марсель

Евро-2016 финал

Воскресенье, 10 Июля

Победитель полуфинала 1 - Победитель полуфинала 2; 22:00; Стад де Франс, Сен-Дени, Париж.